Комментировать

Почти 2,3 тыс. дорожных объектов привели в порядок с начала года в Подмосковье

Более 2 260 дорожных объектов привели в порядок с начала текущего года по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«По результатам проведенных инспекторами надзорных мероприятий устранено 2 261 нарушение. В основном нарушения касались ненадлежащего состояния территорий вдоль дорог, объектов железнодорожной инфраструктуры, остановочных павильонов, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий», — говорится в сообщении.

В ведомстве отмечают, что наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Подольск, Коломенский, Луховицы, Волоколамск, Балашиха.

Источник: Интерфакс-Недвижимость

#строительство дорог
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

430
#строительство дорог

«Стройтрансгаз» построит и реконструирует дороги к «Домодедово» почти за 25 млрд рублей

Компания "Стройтрансгаз" (СТГ) реконструирует головной участок Каширского шоссе (0-4,4 км) в Ленинском округе Подмосковья и построит в Ленинском и Домодедовском округах подъезды к деревне Богданиха в рамках контрактов совокупной стоимостью 24,4 млрд рублей
16
#строительство дорог

«Моспроект-3» возведет асфальтобетонный завод для строительства автотрассы М-12

Специалисты компании «Моспроект-3», входящей в одноименный холдинг, приступили к возведению асфальтобетонного завода, продукцию которого используют для строительства скоростной автомобильной трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань». Магистраль войдет в состав нового международного маршрута «Европа – Западный Китай»