Комментировать

В Москве сформировали график семинаров для застройщиков до конца года

В Москве сформировали график семинаров для застройщиков в формате «Работа над ошибками» до конца 2022 года, сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса.

«В Москве до конца года запланировано проведение шести таких встреч на площадке ГБУ «Мосстройинформ», — цитирует пресс-служба слова руководителя столичного департамента градостроительной политики Сергея Левкина.

Семинары на темы «Оформление земельно-имущественных отношений», «Градостроительная и предпроектная подготовка» и «Установление и корректировка санитарно-защитных зон при реализации инвестиционно-строительных проектов» пройдут 7,14 и 28 октября соответственно.

В ноябре состоятся семинары по вопросам подключения к сетям инженерно-технического обеспечения и согласования выноса сетей из пятна застройки. Встречи состоятся 11 и 25 ноября.

Завершится цикл семинаров 2 декабря, тема мероприятия — экспертиза проектной документации и согласование специальных технических условий.

Источник: РИА Недвижимость

#семинар #застройщики
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

10
#семинар

16 февраля семинар для застройщиков будет посвящен вопросу оформления разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию

Семинар пройдет в очном формате по адресу: Вознесенский пер. 22 (Ситуационный центр города Москвы)
15
#семинар

17 февраля пройдет семинар для застройщиков «Работа над ошибками»

Первый в 2023 году образовательный семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» пройдет 17 февраля, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин