Комментировать

5-й всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность – 2022»

С 24 по 26 мая в Москве пройдет 5-й Всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность — 2022». Организаторами мероприятия выступают Университет Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ГБУ «Мосстройинформ» и НОТИМ при поддержке Минстроя России и Департамента градостроительства г. Москвы.

В работе семинара принимают участие ведущие министерства и ведомства Российской Федерации, а также представители научного, экспертного и бизнес-сообществ.

Участники мероприятия — представители органов исполнительной власти Российской Федерации, научного, экспертного и бизнес-сообществ.

Семинар включает в себя 3 тематических дня:

·             24 мая — Конференция «ЦифраГрад-2022» — цифровизация градостроительства

·             25 мая — «Комплексное развитие территорий»

·             26 мая — 1 секция «Новые нормы земельного и имущественного права»

·             26 мая — 2 секция “Цифровые технологии в ценообразовании и сметном деле”

В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития нормативной базы градостроительной деятельности, в том числе применения технологий информационного моделирования.

В рамках мероприятия желающие могут пройти повышение квалификации и получить Удостоверение установленного образца Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Приглашаем представителей субъектов федерации, муниципальных образований, главных архитекторов городов и всех заинтересованных лиц принять участие во всероссийском практическом семинаре «Градостроительная деятельность – 2022», а также оказать информационную поддержку.

Семинар пройдет в Москве по адресу ул. 2-я Брестская, дом 6 (Дом на Брестской). Возможно удаленное участие посредством online трансляции на всей территории Российской Федерации.

Участие в мероприятии бесплатное.

Источник: Минстрой России

#градостроительство #семинар
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

10
#семинар

16 февраля семинар для застройщиков будет посвящен вопросу оформления разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию

Семинар пройдет в очном формате по адресу: Вознесенский пер. 22 (Ситуационный центр города Москвы)
15
#семинар

17 февраля пройдет семинар для застройщиков «Работа над ошибками»

Первый в 2023 году образовательный семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» пройдет 17 февраля, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин
11
#градостроительство

368 тыс. обращений на получение госуслуг и сервисов в сфере строительства направили застройщики

32 услуги предоставляются через официальный портал мэра и правительства Москвы, 22 из них предоставляются только онлайн