Комментировать

Строительство станет главной темой онлайн-форума «100% Татарстан» в 2022 году

Ежегодный онлайн-форум «100% Татарстан» в 2022 году пройдет с 6 по 7 октября, главной его темой станет строительство и развитие территорий. Как сообщили в понедельник в пресс-службе Агентства инвестиционного развития (АИР) Татарстана, благодаря онлайн-площадке население сможет напрямую взаимодействовать с правительством региона и экспертами.

«С 6 по 7 октября 2022 года на цифровой площадке «100% Татарстан» состоится ежегодный онлайн-форум. В этом году его темой станет «Строительство и развитие территорий». Мероприятие будет посвящено одной из ключевых тем для населения — благоустройству региона и строительной отрасли в целом», — сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что за два дня онлайн-встреч участники пообщаются с лучшими профессионалами республики в области строительства, примут участие в дискуссиях и отправятся на виртуальные экскурсии. Виртуальная площадка будет разделена на три трека, каждая посвящена определенной теме: от градостроительства до вопросов ЖКХ. «Комфорт татарстанцев может быть достигнут только при самом тесном взаимопонимании и взаимодействии бизнеса, представителей власти и населения. Такой открытый диалог об инициативах республики позволит услышать обратную связь от населения и скорректировать текущие планы развития строительной отрасли» — отметила руководитель АИР республики Талия Минуллина.

Во второй день форума запланирован специальный блок для будущих студентов, которые собираются связать свою жизнь со строительной деятельностью.

Принять участие в онлайн-форуме можно двумя способами: просто подключиться к трансляциям на странице 100tatarstan.com или заранее зарегистрироваться на этом сайте, чтобы участвовать в розыгрыше ценных призов. Во время эфиров каждый слушатель сможет задать интересующие вопросы, а эксперты ответят на них. Трансляция будет идти на трех языках — русском, татарском и английском.

«100% Татарстан» — это правительственный проект Татарстана, интеллектуально-деловое пространство, где эксперты и зрители на онлайн-мероприятии обсуждают вопросы в различных сферах деятельности. За два года онлайн-платформа собрала более 100 000 уникальных зрителей из 53 стран мира. Более 12 000 сообщений от участников, 700 опубликованных единиц видеоконтента и две важные темы для обсуждения. 

Источник: ТАСС

#Форум
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

8
#Форум

«Академия Мосинжпроект» провела первый в этом году форум «Сообщество практиков»

«Академия Мосинжпроект» совместно с экспертами департамента проектного контроля АО «Мосинжпроект» провела форум «Сообщество практиков» на тему выбора контрактной стратегии и командной работы при реализации строительных проектов, сообщил генеральный директор холдинга Юрий Кравцов
13
#выставка

«Цифру в стройке» обсудили на IV форуме-выставке «Индустрия 4.0»

Внедрение цифровых технологий в строительство обсудили в ходе IV строительного форума-выставки «Индустрия 4.0», в котором приняли участие представители аппарата Центра компетенций цифровой трансформации строительной отрасли РФ Департамента строительства Москвы
12
#выставка

100+ TechnoBuild 2023: от новых видов бетона до электромобилей и ванны с осьминогом

С 3 по 6 октября в Екатеринбург-Экспо состоится Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild. В этом году экспозиция сделала качественный скачок: с 322 компаний до 505