Комментировать

Семинар Главгосэкспертизы: учимся на ошибках

28 февраля Главгосэкспертиза России проведет онлайн-семинар, посвященный системам инженерно-технического обеспечения. Мероприятие рассчитано на специалистов проектных организаций, разрабатывающих соответствующие разделы проектной документации.

«Особое внимание на семинаре будет обращено на обзор ключевых ошибок, выявляемых при проведении государственной экспертизы проектной документации в части систем инженерно-технического обеспечения. Чтобы добиться максимальной эффективности здания, системам инженерно-технического обеспечения необходимо уделить достаточное внимание, начиная с процесса проектирования», – говорит заместитель начальника Северо-Западного филиала Марина Огибалова. В конце семинара она проведет круглый стол, на котором эксперты ответят на все вопросы участников мероприятия.

Специалисты, которые проведут семинар, поговорят со слушателями об актуальных вопросах и типичных замечаниях экспертизы в части систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сигнализации, а также отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения. Отдельно будут рассмотрены ошибки, которые проектировщики допускают при разработке проектной документации в части антитеррористической защищенности.

Время проведения семинара «Системы инженерно-технического обеспечения: актуальные вопросы и типичные замечания экспертизы» – с 9:30 до 14:00. О том, как принять участие в мероприятии, можно узнать здесь.

#семинар
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

10
#семинар

16 февраля семинар для застройщиков будет посвящен вопросу оформления разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию

Семинар пройдет в очном формате по адресу: Вознесенский пер. 22 (Ситуационный центр города Москвы)
15
#семинар

17 февраля пройдет семинар для застройщиков «Работа над ошибками»

Первый в 2023 году образовательный семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» пройдет 17 февраля, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин