Комментировать

Семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» пройдет 2 декабря

2 декабря состоится образовательный семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» по теме «Экспертиза проектной документации и согласование СТУ».

Семинар пройдет на площадке ГБУ «Мосстройинформ» по адресу: 2-я Брестская ул., д. 6. В нем примут участие представители Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов и Государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза».

На семинаре рассмотрят следующие вопросы:

  • порядок проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий;
  • изменения законодательства РФ о градостроительной деятельности в части проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий;
  • порядок проведения экспертного сопровождения;
  • порядок согласования специальных технических условий (СТУ).

Образовательные семинары «Работа над ошибками» для специалистов строительной отрасли проводятся по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина.

«Семинары позволяют застройщикам разобраться в изменениях в законодательстве Российской Федерации. Это позволяет выстраивать свою работу в соответствии с меняющимися требованиями и нормами», — рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Лёвкин.

Записаться на участие в мероприятии можно по ссылке. В ходе встречи можно будет задать вопросы экспертам, либо заранее направить интересующие вопросы на почту stroimprosto@aimos.ru.

Видеозаписи ранее проведенных семинаров можно посмотреть на портале СтроимПросто.

График семинаров в формате «Работа над ошибками» на 2022-2023 годы.

Источник: Строим просто

#семинар
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

10
#семинар

16 февраля семинар для застройщиков будет посвящен вопросу оформления разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию

Семинар пройдет в очном формате по адресу: Вознесенский пер. 22 (Ситуационный центр города Москвы)
15
#семинар

17 февраля пройдет семинар для застройщиков «Работа над ошибками»

Первый в 2023 году образовательный семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» пройдет 17 февраля, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин