Комментировать

Большинство регионов готовы перевыполнить план по дорожному нацпроекту — Хуснуллин

Реализация нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» идет с опережением графика, большинство регионов готовы перевыполнить программу на этот год. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на совещании по вопросам развития строительной отрасли под председательством президента РФ Владимира Путина.

По словам вице-премьера, нацпроект по дорожному строительству, несмотря на все сложности в этом году, хорошо реализуется. «Мы идем с опережением графика, практически все регионы законтрактовались», — сказал он.

Марат Хуснуллин отметил, что на еженедельном штабе с главами регионов уже обсуждался вопрос о дополнительных объемах работ в этом году. «Большинство регионов подтвердили готовность перевыполнить программу по ремонту и строительству дорог», — заявил он.

Ранее вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что важнейшая задача правительства РФ — не допустить на фоне распространения коронавируса появления новых обманутых дольщиков.

Оригинальная версия опубликована «Строительная газета», 16.04.2020

#нацпроект
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

8
#нацпроект

«Россети» завершили один из крупнейших проектов в РФ по электроснабжению жилых комплексов

Группа ведет активную работу по техприсоединению новостроек на всей территории присутствия, содействуя реализации нацпроекта "Жилье и городская среда"
11
#нацпроект

Более 200 дорожных объектов построят в России по нацпроекту в 2023 году – Хуснуллин

Национальный проект "Безопасные качественные дороги" позволит построить в России 213 капиталоемких дорожных объектов в 2023 году, пишут на сайте правительства РФ