Комментировать

Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с Днём народного единства

Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с Днём народного единства!

В этот день мы вспоминаем героический подвиг народа, который своей мужественностью и любовью к Родине отстоял в далёком 1612 году свободу и независимость нашей страны.

Праздник 4 ноября символизирует ценности сплоченности и патриотизма, напоминает каждому — как важно делать всё необходимое для того, чтобы Россия была сильной, свободной и современной, благополучной и процветающей.

История уже не раз доказала, что только вместе мы можем справиться с внешними вызовами, приумножить силу и славу России, и нашей главной задачей сегодня является сохранение духовного единства нации, уважение традиций и трудовых подвигов наших предков.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, добра и всего наилучшего!

С праздником!

Источник: Минстрой России

#праздник
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

57
#праздник

«Министру» иностранных дел стройкомплекса Москвы исполнилось 100 лет

Так по-дружески называют коллеги по работе Александра Андреевича Хоменко, ветерана войны и  департамента строительного комплекса Москвы, которому накануне исполнилось ровно сто лет
61
#праздник

Главгосэкспертизе 60!

26 мая 1962 года был подписан Приказ №47 «Об утверждении положения о Главном управлении государственной экспертизы Госстроя СССР». Именно эту дату мы считаем Днем рождения Главгосэкспертизы России, а значит, в 2022 году нашему Учреждению исполнилось 60 лет. Свой юбилей Главгосэкспертиза отметила в декабре, заручившись предновогодней атмосферой