Комментировать

Мосгосэкспертиза запустит учебную программу по ценообразованию и сметному делу

Учебный центр Мосгосэкспертизы открыл набор в группу программы профессиональной переподготовки «Сметное дело и ценообразование в строительстве». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Обучение будет состоять из четырех модулей, в числе которых теоретические основы сметного ценообразования, организация и технология строительного производства, использование специальных программных комплексов, а также рассмотрение практических вопросов формирования сметных затрат в строительстве с использованием федеральных и территориальных сметных нормативов.

В процессе обучения слушатели программы получат комплект методической и справочной литературы, а по окончании курса им будет выдан диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

«Курсы сметного дела – основа для всех профессионалов, участвующих в создании и реализации инвестиционно-строительных проектов. В группу принимаются не только действующие специалисты строительных компаний, но и те, кто желает поменять сферу деятельности и обучиться сметному делу «с нуля». Также программа будет полезна сотрудникам сферы городского хозяйства и работникам службы заказчика в самых разных предприятиях, – рассказала руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. – В нашем учебном центре работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие практический и педагогический опыт»

Справочно:

Учебный центр функционирует с 2014 года, а его деятельность направлена на обучение специалистов подготовке и экспертизе проектов, сметному делу и ценообразованию в строительстве, а также внедрению BIM-технологий. За почти пять лет в центре прошло более 200 образовательных мероприятий, а суммарная аудитория превысила 4700 слушателей.

#обучение #профессиональная переподготовка #сметное дело
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

22
#обучение

Autodesk ушел – учеба в вузах остановится?

4 марта 2022 года компания Autodesk покинула Россию. В результате учебные заведения оказались без софта и без поддержки в уже запущенном учебном процессе. Сложная ситуация требует решения, особенно с учетом того, что имеющиеся лицензии, которые предоставлялись с ограниченным сроком пользования, скоро закончатся. А это означает практически остановку учебного процесса
51
#кадры

Антон Глушков: главная задача – повышение квалификации и популяризация строительных специальностей

Совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Комиссии по вопросам профессионального образования и кадрового потенциала в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства Общественного совета при Минстрое России