Комментировать

Команда мечты. Главгосэкспертиза вошла в ТОП-10 лучших работодателей России

Сегодня были подведены итоги конкурса на звание лучшего работодателя России 2022 года. В этом почетном рейтинге Главгосэкспертиза России вошла в первую десятку лучших компаний с численностью персонала от 1001 до 5000 человек.

Ежегодно с 2010 года рейтинг «ТОП-200 лучших работодателей России» составляет крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter. В этом году в рейтинге приняли участие 1996 организаций, вышли в финал – 1082. Позицию работодателя в рейтинге определяет итоговый балл, который складывается из трех показателей: оценки кадровых процессов, лояльности работников и внешней оценки соискателей вакансий.

В конкурсе «ТОП-200 лучших работодателей России» участвуют четыре категории компаний: небольшие, средние, крупные и крупнейшие. В своей категории крупных компаний с численностью работников от 1 до 5 тысяч Главгосэкспертиза России заняла почетное восьмое место среди 268 работодателей.

Из более чем тысячи финалистов рейтинга Главгосэкспертиза вошла в ТОП-50 по показателю «Самые популярные у соискателей». А среди государственных организаций по итогам опроса соискателей у Учреждения первое место.

#конкурс
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

51
#кадры

Антон Глушков: главная задача – повышение квалификации и популяризация строительных специальностей

Совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Комиссии по вопросам профессионального образования и кадрового потенциала в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства Общественного совета при Минстрое России
17
#конкурс

До 1 марта 2021 года принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучший сметчик-2021»

Побороться за звание лучшего может любой практикующий специалист, имеющий знания в области ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли. При этом ограничений по возрасту нет — участвуют как начинающие, так и специалисты с опытом