Комментировать

До 1 марта 2021 года принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучший сметчик-2021»

Профессиональный конкурс сметчиков проводится, начиная с 2014 года, под эгидой Минстроя Татарстана и Управления государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре. За все время в конкурсе приняли участие 215 человек. Из них 60 % — сметчики из Татарстана, 40 % — сметчики из других регионов России. Победителем 2020 года стал специалист в области ценообразования и сметного нормирования из Москвы, второе место занял представитель Казани, третье – Санкт-Петербурга.

Главные цели и задачи конкурса – выявление лучших профессионалов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве, а также содействие повышению уровня профессиональной подготовки и качества работы специалистов сметного дела.

Конкурс проводится онлайн в три этапа. Его финал традиционно приурочен к профессиональному празднику День строителя. Победитель получает фирменный золотой значок, все участники — поощрительные дипломы и подарки.

Одним из организаторов профессионального конкурса сметчиков выступает Приволжский филиал Главгосэкспертизы России. Подробнее с условиями его проведения в 2021 году можно ознакомиться на официальном портале Управления государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре.

Источник: ФГИС ЦС

#конкурс #сметчик-2021
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

51
#кадры

Антон Глушков: главная задача – повышение квалификации и популяризация строительных специальностей

Совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Комиссии по вопросам профессионального образования и кадрового потенциала в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства Общественного совета при Минстрое России