Комментировать

В столичном стройкомплексе придумали новый инструмент трудовой мотивации для молодёжи

Департамент градостроительной политики Москвы запускает цикл welcome-встреч для молодых специалистов стройкомплекса. Данные мероприятия будут способствовать трудовой мотивации молодёжи и подвигать выпускников профильных учебных заведений к «первому шагу в профессиональную среду».

«Welcome-встречи – это новый инструмент в развитии трудовой мотивации молодых специалистов. Общение в свободном формате позволяет им задать вопросы HR-специалистам строительных компаний о требуемых компетенциях, условиях работы и реализуемых проектах, получить информацию из первых уст, сформировать понимание о деятельности разных организаций отрасли, а также понять, где они хотят начать свой трудовой путь и оценить свои возможности и учетом запросов рынка труда», – рассказал журналистам глава департамента Сергей Лёвкин.

В ходе welcome-встреч представители стройкомпаний расскажут о специфике работы своих организаций, о функциональных обязанностях на стартовых должностях, об особенностях корпоративной культуры, уровне зарплаты и т.д.

Мероприятия стартуют 10 февраля и будут проходить ежемесячно в формате видеоконференции. Первыми welcome-встречу проведут специалисты Первого ДСК с обучающимися УПО «Архитектура, строительство и ЖКХ».

Источник: Новости СРО

Комментировать

Комментарии

Комментировать