Комментировать

Программа Архитекторы.рф вышла на международный уровень

В рамках третьего набора образовательной программы Архитекторы.рф к сотне финалистов присоединились двое специалистов из Таджикистана. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Минстроя России.

Сегодня все 102 финалиста направились по трем образовательным маршрутам регионального модуля программы под названием «Новые парадигмы развития территорий: Россия».

Маршруты охватят 14 городов и завершатся в Воронеже, на ежегодном форуме «Зодчество VRN». Участников модуля ждут встречи с представителями администраций, лекции от местных отраслевых экспертов и образовательные экскурсии, которые позволят увидеть города с неожиданных сторон.

Ранее «СГ» сообщала, что третий поток образовательного курса Архитекторы.рф стартовал в Москве 30 марта.

Справочно:

Программа Архитекторы.рф осуществляется по поручению президента РФ Владимира Путина, при поддержке правительства и Минстроя России – в рамках поддержки и развития архитекторов, проектировщиков, градостроителей, государственных и муниципальных служащих. Реализует программу ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» в рамках года архитектуры и градостроительства в странах СНГ.

Источник: Строительная газета

Комментировать

Комментарии

Комментировать