Комментировать

Новый семинар для застройщиков пройдет 4 марта

Образовательный семинар для застройщиков по теме «Строительство и реконструкция в охранной зоне объектов культурного наследия и на особо охраняемых природных территориях» состоится 4 марта в 15:00, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Он пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom и будет посвящен следующим вопросам:

получение разрешения на строительство и реконструкцию на территориях объектов культурного наследия и особо охраняемых природных территориях;

согласование проведения изыскательных, проектных, земляных, строительных, хозяйственных и иных работ в границах указанных территорий.

В семинаре примут участие представители Департамента культурного наследия города Москвы, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Москомархитектуры и ОАТИ.

«Семинары для застройщиков, на которых рассматриваются актуальные вопросы в сфере строительства, проводятся Стройкомплексом по поручению мэра Сергея Собянина. Основная их задача – информирование о реформах, разъяснение порядка получения услуг в строительной сфере», – подчеркнул Сергей Лёвкин.

Для участия в онлайн-семинаре нужно пройти предварительную регистрацию, чтобы получить возможность задать вопросы спикерам. Также вопросы можно направить на адрес электронной почты».

Источник: Департамент градостроительной политики города Москвы

Комментировать

Комментарии

Комментировать