Комментировать

Градостроительные требования к объемно-планировочным и архитектурным решениям: что важно знать?

11 апреля Главгосэкспертиза России проведет семинар по теме: «Объемно-планировочные и архитектурные решения: минимизация ошибок и рисков при проектировании, рекомендации для повышения качества подготовки проектной документации». Начало в 10:15 (МСК).

К участию приглашаются специалисты проектных организаций, представители заказчиков, экспертных организаций и другие профессионалы строительной отрасли, заинтересованные в развитии компетенций в части подготовки проектной документации для проведения государственной экспертизы.

В ходе выступлений эксперты прокомментируют изменения градостроительного законодательства, технических регламентов и иной нормативно-технической документации, которую необходимо учитывать при подготовке проектной документации.

Слушатели получат рекомендации, как оптимально обеспечить требования санитарной и пожарной безопасности зданий и сооружений, снизить риски в части планировочной организации земельного участка и не допустить других ошибок в процессе проектирования. Самые часто допускаемые ошибки эксперты проанализируют и разберут на конкретных примерах.

Завершит работу семинара круглый стол с обсуждением дополнительных вопросов, поступивших от слушателей. Модератором дискуссии выступит Андрей Степанов, начальник Южного филиала Главгосэкспертизы России.

Узнать больше о программе семинара и записаться можно по ссылке.

Все участники получают именной сертификат Главгосэкспертизы России.

Источник: Главгосэкспертиза России

#семинар
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

10
#семинар

16 февраля семинар для застройщиков будет посвящен вопросу оформления разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию

Семинар пройдет в очном формате по адресу: Вознесенский пер. 22 (Ситуационный центр города Москвы)
15
#семинар

17 февраля пройдет семинар для застройщиков «Работа над ошибками»

Первый в 2023 году образовательный семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» пройдет 17 февраля, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин