Комментировать

Застройщикам представят новые отечественные стройматериалы и сервисы цифровизации

24 мая в рамках круглого стола «ВСЁ О СТРОЙКЕ» пройдет битва отраслевых продуктов. 20 компаний в экспресс-формате презентуют свои решения для строительства, а топ-менеджеры крупнейших застройщиков выберут среди них наиболее интересные предложения.

Видеопроект «ВСЁ О СТРОЙКЕ» возобновляет формат круглых столов с битвами компаний. 24 мая в 11:00 (по МСК) в рамках эфира выступят разработчики и производители стройматериалов и оборудования из России. Круглый стол пройдет онлайн на Youtube-канале проекта.

Основное правило спецвыпуска — экспресс-выступления. Представители компаний должны за пять минут презентовать основные функции и преимущества своего продукта, после чего жюри выпуска оценят предложенные решения и поделятся мнением о том, какие из них являются самыми актуальными и полезными для девелопера.

Зарегистрироваться на круглый стол можно по ссылке: http://vse-o-strojke.ru/.

Планируется, что в выпуске примут участие 17 компаний: 9 разработчиков IT-решений для застройщиков и 8 производителей стройматериалов и оборудования. Список жюри и участников можно посмотреть на сайт проекта.

Первая часть эфира (с 11:00 до 12:00 по МСК), будет посвящена цифровым сервисам. Разработчики представят IT-решения для управления проектами, оценки стоимости строительства, электронных торгов и других бизнес-процессов девелопера.

Вторая часть эфира пройдет с 12:00 до 13:00 — на ней выступят представители производителей стройматериалов. Среди утвержденных участников — два поставщика стеновых материалов и компания, предоставляющая опалубку для покупки и в аренду.

Круглый стол пройдет при поддержке НОСТРОЙ и ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ). Генеральный партнер выпуска — компания PlanRadar. Информационные партнеры проекта — «Строительная Газета» и портал ЕРЗ.РФ.

Участие в круглом столе «ВСЁ О СТРОЙКЕ» как всегда бесплатное — переходите на сайт проекта, чтобы зарегистрироваться на эфир.

Источник: Строительная газета

#стройматериалы #цифровизация #застройщики
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

26
#цифровизация

«ДОМ.РФ» готов разрабатывать цифровые сервисы для застройщиков 10 стран СНГ

"ДОМ.РФ" готов разрабатывать цифровые сервисы для застройщиков 10 стран СНГ, анонсировал Директор подразделения "Единая информационная система в жилищной сфере" АО "ДОМ.РФ" Александр Лукьянов
15
#цифровизация

«Мозги» российской нейросети и триллионы рублей от ИИ. О чем говорил Мишустин в Алма-Ате

Председатель правительства РФ рассказал об экономическом эффекте от внедрения технологий ИИ в России, отличии российской нейросети от западной ChatGPT и российских предложениях для зарубежных партнеров