Комментировать

Залог успешного прохождения госэкспертизы

Семинар рассчитан на представителей организаций-застройщиков, технических заказчиков, проектных организаций, а также представителей экспертных организаций.

Рассказывая им о предмете экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, эксперты уделят особое внимание ее соответствию требованиям технических регламентов. Отдельные выступления спикеров будут касаться оценки соответствия проектной документации различным санитарно-эпидемиологическим требованиям: промышленной безопасности, в области охраны окружающей среды, а также требованиям к обеспечению надежности и безопасности электроэнергетических систем и объектов электроэнергетики.

«Уверен, что обсуждение актуальных вопросов, связанных с особенностями проведения экспертизы проектной документации по различным направлениям будет способствовать повышению ее качества. Это даст дополнительный шанс на получение положительного заключения по результатам государственной экспертизы», – сказал заместитель начальник Уральского филиала Главгосэкспертизы России Алексей Егоров. В конце семинара он проведет круглый стол, где эксперты ответят на все вопросы слушателей.

Время проведения семинара «Понимание правил оценки проектных решений на соответствие требованиям, определенным предметом экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий – один из залогов ее успешного прохождения» – с 09:30 до 13:10. О том, как принять участие в мероприятии, можно узнать здесь.

#семинар
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

10
#семинар

16 февраля семинар для застройщиков будет посвящен вопросу оформления разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию

Семинар пройдет в очном формате по адресу: Вознесенский пер. 22 (Ситуационный центр города Москвы)
14
#семинар

17 февраля пройдет семинар для застройщиков «Работа над ошибками»

Первый в 2023 году образовательный семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» пройдет 17 февраля, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин