Комментировать

В Москве пройдет крупнейшее мероприятие в сфере транспортного строительства

25 апреля 2023 года состоится масштабное мероприятие в сфере инфраструктурного строительства «Национальный форум инфраструктурных компаний». Организатором Форума выступает Национальная ассоциация инфраструктурных компаний (НАИК) при поддержке ГК «Автодор».

Национальный форум инфраструктурных компаний – единое пространство для диалога органов государственной власти, инфраструктурных компаний, проектных институтов, производителей материалов, технологий, оборудования, цифровых решений и поставщиков услуг в области транспортного строительства.

Инфраструктурное строительство обладает наибольшим мультипликативным эффектом по сравнению с другими отраслями и может стать драйвером развития экономики в современных условиях. Именно строительство новой транспортной инфраструктуры может простимулировать и обеспечить спрос на промышленную продукцию и поддержать производителей оборудования, техники, материалов в долгосрочной перспективе. В связи чем требуется консолидация усилий всех заинтересованных сторон в продвижении концепции стимулирования роста объёма внебюджетных инвестиций в инфраструктурные проекты для сохранения их темпов реализации.

Основными темами Национального форума инфраструктурных компаний станут: реализация перспективных проектов транспортного строительства в горизонте трех-пяти лет, привлечение внебюджетного финансирования в инфраструктурные проекты, а также вопросы совершенствования правового регулирования в отрасли.

Помимо деловой программы, на площадке будет работать выставка, где ведущие предприятия отрасли представят перспективные технологические решения, современные материалы и оборудование для инфраструктурного строительства.

Адрес поведения: Москва, ул. Тверская, 3 (отель The Carlton).

Регистрация на Национальный форум инфраструктурных компаний проводится на сайте opendayinfra.ru.

Источник: Сектор медиа

#Форум
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

12
#выставка

100+ TechnoBuild 2023: от новых видов бетона до электромобилей и ванны с осьминогом

С 3 по 6 октября в Екатеринбург-Экспо состоится Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild. В этом году экспозиция сделала качественный скачок: с 322 компаний до 505
17
#Форум

19—20 декабря в ТПП РФ пройдет V Международный форум «Малоэтажная Россия 2022»

Главная цель форума — выработка единой позиции госорганов и профессионального сообщества по механизмам увеличения жилищного строительства в России