Комментировать

В Краснодаре пройдет выставка YugBuild-2022

YugBuild− ежегодное место встречи производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования и специалистов строительных компаний, представителей торговых предприятий, мастеров, дизайнеров и архитекторов.

Участники представят новейшие материалы и технологии в 20 разделах экспозиции: отделочные материалы; строительные материалы; строительное оборудование и инструменты; фасады и кровля; напольные покрытия; керамическая плитка; свето- и электротехническая продукция; сантехника; оборудование для вентиляции и кондиционирования; оборудование для отопления, водоснабжения, канализации; лифты; строительная техника.

Многие компании уже подтвердили участие, среди них такие как ABC Farben, Glass Design, Heatex, IN-TERRA, Inter-Ross, IVSIL, KALEKIM, Kanat, Magmaweld, Mcalpine, OTIS, San-House, SDM, SILK PLASTER, Vilpe Rus, Weles Global Group, Анапский Завод Кровли и Фасадов, «Ардизия», «Арте Ди Вита», «Будмар», «Веранда Групп», «Выбор-С», «Герметсоюз», «Граниттрейд», «ДЭП Компания», «Евролифтмаш», «Европартнер», «Империя Дверей» и другие.

В программе YugBuild пройдут следующие мероприятия:

Конференция «Качественное жильё как объект качественной городской среды»

Цель конференции – дать ответ на вопрос «Что же представляет собой качественное жильё сегодня, и одинаково ли понимается этот термин разными участниками рынка?». В дискуссиях примут участие застройщики, управляющие компании, производители отделочных и строительных материалов, производители инженерного оборудования, лифтов, электротехники и других материалов. Будут обсуждаться перспективы строительства, соответствие жилья нормам и ГОСТам, энергосберегающие технологии в современном жилье, отделка и оснащенность жилья, инфраструктура и обслуживание и др.

Фестиваль специализированных мастер-классов «МАСТЕР-ФЕСТ»

Компании продемонстрируют технологии применения новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента. Это мастер-классы по 6 направлениям для руководителей строительно-монтажных бригад, прорабов, мастеров-отделочников, монтажников, частных мастеров по отделке и ремонту.

Международный форум Design Space

Это событие в мире дизайна для профессионалов и начинающих специалистов, желающих узнать о самых актуальных трендах в отрасли.
На форуме специалистов ждут лекции нон-стоп от известных спикеров из Европы, СНГ и России; презентации актуальных направлений в архитектуре, урбанистике и дизайне; интерактивное общение с единомышленниками и возможность получить ценные контакты будущих клиентов и партнеров из Краснодарского края и других регионов Юга России.

Источник: Строительная газета

Комментировать

Комментарии

Комментировать