Комментировать

В Комитете Госдумы по строительству сформировали экспертный совет

В Комитете Госдумы по строительству и ЖКХ утвердили состав экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства, возглавляемый Владимиром Ресиным.

«На заседании комитета утвержден состав экспертного совета, включая заместителей председателя и кураторов по направлениям работы. Также назначен ответственный секретарь, в задачи которого входит координация работы секций экспертного совета по основным направлениям», — передаёт «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу председателя совета.

Курировать направление «Архитектура и градостроительство» будет депутат Николай Алексеенко, направления «Техническое регулирование, стандартизация», «Экспертиза, строительный контроль, государственный надзор» и «Строительная промышленность» — Сергей Бидонько. Направление «Долевое строительство» поручено курировать Елене Бондаренко. За цифровую трансформацию стройотрасли будет отвечать Михаил Авдеев, за малоэтажное и индивидуальное жилищное строительство — Александр Якубовский. В настоящее время депутаты-кураторы готовят план работы экспертного совета на весеннюю сессию 2022 года.

Источник: Новости СРО

Комментировать

Комментарии

Комментировать