Комментировать

Университет Минстроя приглашает в электронную библиотеку

Университет Минстроя приглашает в электронную библиотеку

Университет Минстроя НИИСФ РААСН известил о запуске на своём сайте бесплатной электронной библиотеки. Библиотека позволит быстро и удобно получать новейшую информацию о материалах, технологиях и методах в строительстве, уверяют её создатели.

В библиотеке уже появились первые стати, их авторы – эксперты университета и ведущие специалисты строительной отрасли. В центре их внимания – бизнес-планирование инвестиционно-строительных проектов, деятельность техзаказчика, проектное управление, формирование и применение цифровых моделей и прочие полезные для строительных специалистов материалы.

Присутствуют на сайте видео-лекции и презентации, а также актуальный перечень российского программного обеспечения. Библиотека будет постоянно пополняться, обещают в Университете Минстроя.

Источник: Новости СРО

#электронные услуги
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

16
#электронные услуги

Внедрение УИН в услуги в сфере строительства продолжится в 2024 году

Уникальные идентификационные номера (УИН) объектов строительства активно применяются в городских информационных системах для строительной отрасли, и в 2024 году это направление продолжит развиваться, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв
7
#электронные услуги

Марат Хуснуллин: Проведение электронных торгов – ещё один шаг к их прозрачности и доступности

Совет Федерации одобрил закон, разрешающий проведение электронных торгов по продаже и аренде земельных участков. Он касается как государственной, так и муниципальной собственности. Если ранее электронные торги не допускались, то теперь их проведение стало возможным наравне с проведением торгов в обычной форме