Комментировать

Новым председателем Москомэкспертизы назначили Анну Яковлеву

Валерия Леонова освободили от должности председателя комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов. Его место займет Анна Яковлева, сообщается в распоряжениях мэра Москвы, опубликованных в понедельник на сайте мэра и правительства столицы.

«Освободить Леонова Валерия Владимировича от занимаемой должности председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов и уволить с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе. Принять Яковлеву Анну Игоревну на государственную гражданскую службу города Москвы и назначить на должность председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы (до 2023 года — прим. ТАСС)», — значится в документах.

Согласно сайту Мосгосэкспертизы, Яковлева была назначена руководителем данного ведомства 9 октября 2017 года. С 2008 года по 2017 год она занимала должность советника руководителя, начальника юридического отдела, замруководителя аппарата и руководителя аппарата Мосгосэкспертизы. До этого времени на протяжении трех лет являлась ведущим специалистом, главным специалистом Московской государственной вневедомственной экспертизы. В 2003-2004 годах — ведущим специалистом столичного комитета по госэкспертизе проектов и ценообразованию в строительстве.

Источник: ТАСС

Комментировать

Комментарии

Комментировать