Комментировать

Минтранс получит 100 млрд рублей из резервного фонда на дорожное строительство

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минфину предоставить Минтрансу 100 млрд рублей из резервного фонда на дорожное строительство. Об этом говорится в поручении Мишустина по итогам его выступления в Госдуме с ежегодным отчетом о деятельности правительства.

«Минфину России обеспечить выделение Минтрансу России из резервного фонда правительства Российской Федерации 100 млрд рублей в целях обеспечения опережающей реализации мероприятий дорожного строительства», — говорится в списке поручений.

Средства должны быть предоставлены до 10 июня.

Источник: ТАСС

#Минфин
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

25
#экология

Абрамченко жестко раскритиковала проекты мусоросжигательных заводов

Мусоросжигательные заводы слишком дороги и полученная таким образом энергия будет "золотой", поэтому пока правительство не будет поддерживать строительство десятков МСЗ в России, отметила вице-премьер Виктория Абрамченко в своем Инстаграме.
37
#госзакупки

Автоматизация как средство решения «болевых точек» контрактной системы. Обобщение

Реализация положений оптимизационного законопроекта в сфере госзакупок потребует информатизации и автоматизации значительной части закупочных процессов, что позволит решить ряд основных проблем в работе контрактной системы, заявил заместитель министра финансов Алексей Лавров журналистам в Москве
18
#законопроект

Законопроект о дополнительных механизмах деофшоризации в госзакупках

По требованиям Федерального Закона №44-ФЗ офшорные компании не могут участвовать в закупочных процедурах. Министерство финансов выступило с предложением дополнить законодательство дополнительными нормами деофшоризации.