Комментировать

Финалист конкурса управленцев рассказала об экологических проблемах строительства

Генеральный директор московской компании «М.П.А. медицинские партнеры – Инжиниринг» Оксана Горбунова вышла в финал всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» с проектом «Экологические проблемы строительства». Об этом «Стройгазете» сообщили организаторы конкурса, уточнив, что финал первенства пройдет 8 августа, в День строителя, в Саранске.

Финалистка отметила, что в последние годы мировые лидеры и население выражают опасения из-за обострения экологических проблем и последствий их влияния на окружающую среду. «Мы создаем значимые объекты, важнейшие объекты инфраструктуры, и это, безусловно, делает жизнь людей лучше и комфортнее. Управление состоянием окружающей среды при строительстве является одним из ключевых факторов устойчивого развития отрасли», — прокомментировала Оксана Горбунова.

Она добавила, что каждый человек, в сфере своей профессиональной деятельности, может внести вклад в сохранение окружающей среды для нас и будущих поколений.

Оксана Горбунова — строитель с большим опытом, судебный строительный эксперт. Финалистка конкурса участвовала в реализации олимпийских объектов и получила памятную медаль и грамоту от президента РФ Владимира Путина за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Компания «М.П.А. медицинские партнеры – Инжиниринг» осуществляет комплексное проектирование и строительно-монтажные работы для новых и действующих лечебно-профилактических учреждений. Одним из основных направлений деятельности является поставка и ввод в эксплуатацию высокотехнологичного медицинского оборудования — «Модуль медицинский климатизированный для операционных и реанимационных залов и других «чистых помещений»».

«Развитие системы здравоохранения — это одно из приоритетных направлений деятельности государства. Наша организация вносит свой вклад в развитие социально значимых объектов. Внедряя новые технологии, сохраняем здоровье общества», — отметила Оксана Горбунова.

Справочно:

Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» проводится впервые Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ. Председатель конкурса — А.М. Моор. По результатам предварительных этапов, полуфинала и защиты проектов, из 10 тыс. участников 100 человек были выбраны оргкомитетом и стали финалистами конкурса. Критериями отбора являются лидерские качества, управленческие компетенции, интеллектуальный потенциал.

Источник: Строительная газета

#строительство
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

90
#строительство

«Китайстрой» планирует выйти на рынок строительства жилья в России

Выйти на рынок предполагается в первую очередь в городах, где уже представлены технические ресурсы "Китайстроя", - Москва, Санкт-Петербург и Владивосток