Комментировать

ДОМ.РФ запустил очередной поток обучения ТИМ

ДОМ.РФ открыл регистрацию на шестой поток обучения на базовом курсе по технологиям информационного моделирования. Программа разработана Цифровой академией ДОМ.РФ при участии НИУ МГСУ и адресована специалистам в сфере строительства.

На базовом курсе ТИМ специалисты института развития и приглашенные эксперты рассказывают об особенностях и практике применения технологии на этапах проектирования, строительства и эксплуатации зданий, о законодательстве в данной области и принципах формирования и ведения информационных моделей объектов капстроительства на государственных и коммерческих заказах.

«Цифровая академия ДОМ.РФ уже зарекомендовала себя как отличная площадка для подготовки и развития специалистов, необходимых для технологичного развития стройотрасли. Огромный плюс наших программ – в ответственном подходе к загрузке обучающихся, которым всегда предоставляется грамотно структурированный материал в адаптированной для быстрого восприятия форме», — прокомментировал управляющий директор по цифровой трансформации ДОМ.РФ Николай Козак.

На сегодняшний день удостоверения вуза о повышении квалификации и сертификат ДОМ.РВ получили 400 выпускников базового курса по ТИМ. В прошлом году обучение прошли два потока, а также спецпоток для 450 госслужащих высшей группы должностей. 17 января стартовал третий поток курса ТИМ (более 1000 пользователей). Группы четвертого и пятого потоков набраны полностью, отметили в ДОМ.РФ.

Источник: Агентство новостей "Строительный бизнес"

#ТИМ
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

34
#ТИМ

«Дом.РФ» запустил курс «ТИМ-проектировщик» для старшеклассников

Цифровая академия «Дом.РФ» запустила бесплатный онлайн-курс «ТИМ-проектировщик» из профориентационного цикла «Профессии будущего в строительстве» для учащихся 8-11 классов и студентов колледжей
59
#цифровизация

«Людей, которые хотят цифровизировать свои компании, необходимо объединять»

25-26 ноября в Астане прошел Форум по цифровизации строительной отрасли стран СНГ, в котором приняли участие более 150 застройщиков. Главными темами стали внедрение «цифры» с нуля, новые и существующие IT-продукты, нюансы законодательства, а также практические кейсы от лидеров рынка. Организатором мероприятия выступил проект «Все о стройке»
18
#ТИМ

«Моспроект» перешел на «Цифровой контроль строительства» от ДОМ.РФ

Архитектурно-проектное бюро «МОСПРОЕКТ» в рамках реализации собственной стратегии по внедрению технологий информационного моделирования перешло на «Цифровой контроль строительства» — ТИМ-платформу от ДОМ.РФ