Комментировать

АРСС формирует реестр проектировщиков для проектов с металлоконструкциями

Ассоциация развития стального строительства формирует собственный реестр проектных организаций для участия в разработке проектов зданий и сооружений с применением металлоконструкций. В реестре уже насчитывается 63 компании, которые АРСС рекомендует заказчикам привлекать к проектной работе.

К участию в реестре приглашаются научные институты и проектные бюро. В АРСС считают, что это повысит престиж компании и облегчит контакты с потенциальными заказчиками.

В ассоциации утверждают, что включение в реестр даёт проектировщикам целый ряд преимуществ: привлечение к разработкам АРСС, PR-поддержка реестра, бесплатное размещение подробной информации о компании и перспектива участия в новых проектах.

Источник: Новости СРО

#реестр #АРСС
Комментировать

Комментарии

Комментировать

Вам может быть интересно

17
#реестр

В РННТ добавлены новые материалы и конструкции

ФАУ «РОСДОРНИИ» продолжает проведение работ по наполнению и актуализации информационной базы Реестра новых и наилучших технологий, материалов и технологических решений повторного применения (РННТ)
12
#реестр

Дмитрий Григоренко: Формирование реестра обязательных требований помогает совершенствовать контрольно-надзорную деятельность

Правительство дополнит реестр обязательных требований информацией о правилах для бизнеса в рамках предоставления разрешений. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
76
#реестр

Единая цифровая платформа экспертизы включена в реестр программного обеспечения

Программный продукт был создан проектной группой ФАУ «Главгосэкспертиза России» под руководством Минстроя России на основе технологии облачных решений с целью автоматизации всех основных этапов и процедур проведения экспертизы