О событии
Приглашаем Вас принять участие в семинаре Федерального автономного учреждения «Главное управление государственной экспертизы» (ФАУ «Главгосэкспертиза России») «Объекты нефтегазового комплекса: актуальные вопросы и типичные замечания экспертизы в части инженерно-экологических изысканий, охраны окружающей среды, пожарной безопасности и ГОЧС».
Семинар ориентирован на представителей организаций-застройщиков, технических заказчиков, проектных организаций, подготавливающих и направляющих документацию в ФАУ «Главгосэкспертиза России» для проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.
Цель семинара – минимизация ошибок в материалах отчетов по инженерным изысканиям, проектно-сметной документации в части соблюдений требований законодательства, разъяснение требований норм и правил, а также разъяснение и ответы на вопросы слушателей.
Время: с 09.30 до 15.00 МСК.
В рамках работы семинара запланировано проведение круглого стола. Модератор круглого стола – Кохан Игорь Владимирович – начальник Саратовского филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России».
Семинары проводятся онлайн в формате видеоконференцсвязи на платформе МТС Линк. Это значит, что подключиться к мероприятию вы можете из любой точки России.
Все участники получают именные сертификаты установленного ФАУ «Главгосэкспертиза России» образца.
Главгосэкспертиза России