О событии
Приглашаем Вас принять участие в семинаре ФАУ «Главгосэкспертиза России» «Актуальные вопросы подготовки исходно-разрешительной документации и проведения проверки сметной стоимости объектов капитального строительства»
Семинар ориентирован на представителей профессионального сообщества, в том числе инженеров-сметчиков, специалистов в области сметного нормирования и ценообразования, застройщиков, технических заказчиков, а также всех заинтересованных лиц.
Цель семинара – освещение вопросов законодательства в области ценообразования и сметного нормирования, минимизация ошибок в сметной документации в части соблюдений требований законодательства.
Время: с 09.30 до 14.00 (МСК.).
В рамках работы семинара запланировано проведение круглого стола. Модератор круглого стола – Васильев Александр Николаевич – заместитель начальника Юго-Западного филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России».
Семинары проводятся онлайн в формате видеоконференцсвязи на платформе МТС Линк. Это значит, что подключиться к мероприятию вы можете из любой точки России.
Все участники получают именные сертификаты установленного ФАУ «Главгосэкспертиза России» образца.
Главгосэкспертиза России